Центральная районная библиотека ждёт своих читателей…

В центральной районной библиотеке к юбилейным датам 2021 года для широкого круга читателей оформлены выставки: – «ЖЕТІСТІКТІҢ ОТЫЗ ЖЫЛЫ. ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ДОСТИЖЕНИЙ» – посвященная главной дате этого года 30 летию Независимости Республики Казахстан. На выставке представлена литература отражающая этапы развития страны.

«ДАЛА ҚОҢЫРАУЫ» – посвящена 180-летию со дня рождения просветителя, педагога, писателя, этнографа, фольклориста, общественного деятеляЫбырая Алтынсарина.

«ТӘУЕЛСІЗДІГІМІЗДІҢ 30 жылдығына – 30 кітап». К 30-летию Независимости Республики Казахстан в целях развития и пропаганды казахской литературы будет проведена духовно-культурная акция «30 книг в рамках 30-летия Независимости». Книги, читаемые в рамках акции, придадут смысл таким традициям, как уважение к старшим, слушание слов, уважение к традициям предков, любовь к чистоте духа, души, искренним качествам и найдут свое место в сердцах читателей.

Приглашаем всех желающих познакомиться с литературой, представленной на данных выставках. Просим не забывать соблюдение санитарных норм!

Добавить комментарий

Перейти к содержимому