«Литературный формуляр библиотеки»

24 апреля 2017 года впервые с стенах Тарановской ЦРБ проходило чествование заслуженных читателей под названием «Литературный формуляр библиотеки»!
Награждение было по следующим номинациям:

«Чтение – дело семейное» была награждена семья: Рощупкин Константин Михайлович и Копытина Татьяна Валентиновна

Молодежь – движущая сила Казахстана, без нее нет будущего и в номинации «Молодой читатель» был награжден Ахметкалиев Тамир
 
 

Этот читатель – многогранен. Он читает литературу на любой вкус. Но его любимые книги – это об истории и человек который ответит на все ваши вопросы. В номинации «Мистер интеллектуал» награжден Елеусинов Аманбол Жасузахович.

Эта читательница не только посещает нашу библиотеку не только взять новую литературу, журналы, газеты, она также является хорошим собеседником и одной из активных выступающих на наших библиотечных мероприятиях. С нее можно брать пример каждому. В номинации «Активный читатель» награждена Седых Людмила Васильевна.

Этого человека смело можно назвать книголюбом. Но так же она любит читать и периодические издания. В номинации «Толстый формуляр» награждена Бойко Надежда Алексеевна.

Этого человека знают многие житела района,  свою жизнь она посвятила обучению детей. И даже когда она вышла на заслуженный отдых – остается таким же активным читатем нашей ЦРБ. В номинации «Читатель со стажем» награждена Каримсакова Аккенже Коршегеновна.

также мы отмели читателей, которые остаются с нашей библиотекой на протяжении многих лет. В номинации «Лучший читатель» грамотами были награждены:

Чермошенцевы Владимир Семенович и Нина Алексеевна

Хрипченко Владимир Васильевич

Динекин Григорий Кузьмич

Ковалева Валентина Станиславовна

Малков Спепан Васильевич

Дмитриева Ольга Владимировна

Полусмяк Геннадий Константинович
 

Добавить комментарий

Перейти к содержимому