Благодарность не имеет границ

В первый день весны казахстанцы отмечают День благодарности. «День добра и уважения» – именно под таким названием 1 марта в читальном зале ЦРБ прошло заседание клуба «Встреча».

Руководитель ЦБС Асанова Г.Ж. поздравила всех присутствующих с Днем благодарности, пожелала всем мира и процветания, здоровья и благополучия.

Слова поздравления прозвучали от председателя совета ветеранов Овчаровой Р. С. и от участника клуба, активного читателя –  Бияновой А.З. Они выразили слова благодарности всем участникам мероприятия, а также поздравили именинницу – Маевскую Нину Петровну, которой сегодня исполнилось 89 лет!

В ходе заседания клуба, каждый участник рассказал, кому он благодарен в своей жизни. Отрадно, что каждый благодарил за мир, за сплоченность, дружелюбие и толерантность. Библиотекарь Корякина Н. О.  рассказала присутствующим об истории возникновения  праздника, о  создании Ассамблеи народа Казахстана.

В завершении встречи прозвучали музыкальные поздравления от музыкантов РДК им. Е. Умурзакова – Мейрамбека Кенжебаева и Марка Забелина! «Пусть в каждом доме будет тепло очага, богатый дастархан, счастье, радость, мир и спокойствие!» – такими словами завершилось очередное мероприятие

Добавить комментарий

Перейти к содержимому